Моноблоки и неттопы Rombica – компактные устройства под любые задачи
07.03.23 18:30

Широкий ассортимент, разнообразие конфигураций. Доступны в ООО "НПКФ ВИЗА".

В настоящий момент нашим клиентам полная линейка неттопов Rombica. Представленный модельный ряд неттопов очень разнообразный и включает в себя конфигурации на процессорах начиная с Celeron и заканчивая i5-10400. Есть неттоп с пассивным охлаждением, например, Rombica J4 H4J442D. Есть модель с производительностью полноценного компьютера и с предустановленной операционной системой Windows 10 - Rombica i5 HX104165P.

Ассортимент неттопов состоит из более чем 20 моделей, в разных ценовых диапазонах, и позволит подобрать оборудование под любые задачи.

Широкий ассортимент мoноблоков Rombica включает в себя модели 21”/23.8”/27”. Процессоры в конфигурациях - от максимально простых и энергоэффективных Intel® Celeron N4020 до Intel® Core i5-12400 (в максимальной комплектации). Все модели поставляются в черном цвете, с хорошими IPS-матрицами и встроенными камерами 5Mp. Большинство моноблоков могут похвастаться регулируемой высотой экрана и совместимостью с VESA, что очень востребовано у корпоративных заказчиков.

Есть моноблоки с предустановленной Windows 11 Pro и без ОС. Есть модели со встроенным DVD-приводом и картридером. В целом, модели мoноблоков Rombica, представленные в нашей компании, создавались производителем для корпоративного пользователя, поэтому отличаются и по качеству исполнения, и по своим потребительским свойствам.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить, что вам нужно.